• SR Dietrich Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • Betonwerk Schrewe GmbH & Co.KG
  • Henning Göcke
    Henning Göcke
    Jahrgang 1988
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2009
    III. Mannschaft
  • Jochen Heitmeyer
    Jochen Heitmeyer
    Jahrgang 1974
    Position: Keeper
    Spielberechtigt seit 1984
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Marvin Pape
    Marvin Pape
    Jahrgang 1990
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Eren Durmaz
    Eren Durmaz
    Jahrgang 1999
    Betreuer
    I. Mannschaft
  • SR T. Sudeck
    Torben Sudeck
    Jahrgang 1999
    Schiedsrichter
  • Bastian Hölscher
    Bastian Hölscher
    Jahrgang 1984
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2002
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Privatbrauerei Ernst Barre GmbH
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1989
    III. Mannschaft
  • Nils Schwarze
    Nils Schwarze
    Jahrgang 1987
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
  • automobiltechnik Husemann und Moser GmbH & Co. KG
  • Thorsten Mozek
    Thorsten Mozek
    Jahrgang 1974
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1983
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Ali Durmaz
    Ali Durmaz
    Jahrgang 1990
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • Johannes Muschner
    Johannes Muschner
    Jahrgang 1995
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Marco Schlums
    Marco Schlums
    Jahrgang 1979
    Position: Keeper
    Spielberechtigt seit 2013
    III. Mannschaft
  • Denis Bokämper
    Denis Bokämper
    Jahrgang 1996
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Pascal Brinkmann
    Pascal Brinkmann
    Jahrgang 1994
    Position: Keeper
    Spielberechtigt seit 2014
    II. Mannschaft
  • Julian Hölzermann
    Julian Hölzermann
    Jahrgang 1993
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2000
    I. Mannschaft
  • Michael Becer
    Michael Becer
    Jahrgang 1994
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Christoph Hellmann
    Christoph Hellmann
    Jahrgang 1987
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2009
    II. Mannschaft
  • Sebastian Dörwald
    Sebastian Dörwald
    Jahrgang 1989
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Jakob Janzen
    Jakob Janzen
    Jahrgang 1986
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Yannik Drees
    Yannik Drees
    Jahrgang 1996
    Position: Offense
    Spielberechtigt seit 2006
    I. Mannschaft
  • Sebastian Kipp
    Sebastian Kipp
    Jahrgang 1991
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Michael Fahlenbach
    Michael Fahlenbach
    Jahrgang 1979
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1996
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Leonid Konstantinov
    Leonid Konstantinov
    Jahrgang 1985
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2000
    III. Mannschaft
  • Björn Marx
    Björn Marx
    Jahrgang 1990
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • Jannik Marx
    Jannik Marx
    Jahrgang 1997
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Dietrich Kasten GmbH & Co. KG
  • Vorstand
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Jugendobmann
    Vorstand
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • Jörn Nagel
    Jörn Nagel
    Jahrgang 1972
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1985
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Bastian Hölscher
    Bastian Hölscher
    Jahrgang 1984
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2002
    III. Mannschaft
  • Yannik Witte
    Yannik Witte
    Jahrgang 1994
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2014
    I. Mannschaft
  • Julian Schnute
    Julian Schnute
    Jahrgang 1993
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2000
    I. Mannschaft
  • Arning Schröder Hucke
  • Trend-Shop und Fan-Shop
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • SR G. Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • Frederik Lösche
    Frederik Lösche
    Jahrgang 1993
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2000
    I. Mannschaft
  • Thorsten Mozek
    Thorsten Mozek
    Jahrgang 1974
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 1983
    III. Mannschaft
  • Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Sanitätshaus Westerfeld
  • Kevin Enns
    Kevin Enns
    Jahrgang 1995
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Grote Baustoffe GmbH & Co.KG
  • Stadtwerke Lübbecke GmbH
  • Matthias Kracht
    Matthias Kracht
    Jahrgang 1983
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1991
    III. Mannschaft
  • REDDY Küchen Lübbecke
 

 

Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2017/2018
I Herren Fussball 
Kreisliga D1 K20 - Lübbecke
Saison 2017/2018
II Herren Fussball 
Kreisliga D2 K20 - Lübbecke
Saison 2017/2018
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2017/2018
Altherren
   

TuS Nettelstedt auf Facebook