• Fabienne Gehring
    Fabienne Gehring
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Patrick Brangewitz
    Patrick Brangewitz
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Mario Blase
    Mario Blase
    Jahrgang 1985
    Spielberechtigt seit 2000
    II. Mannschaft
  • Alina Petrani
    Lavinia-Alina Petrani
    Jahrgang 1986
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Kevin Enns
    Kevin Enns
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Eren Durmaz
    Eren Durmaz
    Jahrgang 1999
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • Andre Meyer
    André Meyer
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
  • Tristan Rohlfing
    Tristan Rohlfing
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2016
    I. Mannschaft
  • Pascal Wellpott
    Pascal Wellpott
    Jahrgang 2000
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Vorstand Kottkamp
    Eike Kottkamp
    Jahrgang 1986
    2. stellv. Vorsitzender
    Vorstand
  • Ben White
    Ben White
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2005
    II. Mannschaft
  • SR Matthias Pohl
    Matthias Pohl
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
  • automobiltechnik Husemann und Moser GmbH & Co. KG
  • Privatbrauerei Ernst Barre GmbH
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Cansu Eroglu
    Cansu Eroglu
    Jahrgang 2000
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Jugendobmann
    Vorstand
  • Arning Schröder Hucke
  • Vorstand L. Mozek
    Lothar Mozek
    Jahrgang 1960
    Finanzen
    Vorstand
  • Vorstand F. Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Lea-Sophie Leesemann
    Lea-Sophie Leesemann
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Sven Pohlmann
    Sven Pohlmann
    Jahrgang 1980
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1996
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Marco Hoffmann
    Marco Hoffmann
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Elif Akar
    Elif Akar
    Jahrgang 1996
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • BUDDE GmbH & Co. KG
  • Grote Baustoffe GmbH & Co.KG
  • Sebastian Kipp
    Sebastian Kipp
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Ann-Christin Schröder
    Ann-Christin Schröder
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Stephanie Franke
    Stephanie Franke
    Jahrgang 1976
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Betonwerk Schrewe GmbH & Co.KG
  • Zakkes Sport Borchard
  • Jannik Marx
    Jannik Marx
    Jahrgang 1997
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Jennifer Storck
    Jennifer Storck
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Tino Bussmann
    Tino Bussmann
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2013
    II. Mannschaft
  • Fabian Hildebrandt
    Fabian Hildebrandt
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2001
    II. Mannschaft
  • Sharleen Goroncy
    Sharleen Goroncy
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Hendrik Drees
    Hendrik Drees
    Jahrgang 1999
    Betreuer seit 2019
    I. Mannschaft - Herren
  • Leonid Konstantinov
    Leonid Konstantinov
    Jahrgang 1985
    Spielberechtigt seit 2000
    II. Mannschaft
  • Leonid Konstantinov
    Leonid Konstantinov
    Jahrgang 1985
    Spielberechtigt seit 2000
    Ü32 - I. Mannschaft
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • Björn Marx
    Björn Marx
    Jahrgang 1990
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • Vorstand Brenner
    Stefan Brenner
    Jahrgang 1985
    Sozial Media / Merchandise
    Vorstand
  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Adrian Gerling
    Adrian Gerling
    Jahrgang 1997
    Spielberechtigt seit 2003
    II. Mannschaft
  • Henning Göcke
    Henning Göcke
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2009
    II. Mannschaft
  • Sven Piterek
    Sven Piterek
    Jahrgang 2000
    Spielberechtigt seit 2013
    I. Mannschaft
  • Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Spielberechtigt seit 1982
    Ü40 - II. Mannschaft
  • SR Günther Bücking
    Günther Bücking
    Jahrgang 1937
    Schiedsrichter
 
 
Kreisliga A - Lübbecke/Minden
Saison 2020/2021
1.Frauen Fussball 19 20
Kreisliga B K20 - Lübbecke
Saison 2020/2021
1.Herren Fussball 19 20 
Kreisliga D1 K20 - Lübbecke
Saison 2020/2021
2.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga D3 K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
(zur Zeit nicht am Spielbetrieb gemeldet)
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2020/2021
Altherren Fussball 18 19
   

TuS Nettelstedt auf Facebook

Der TuS auf Instagram

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok