• Stadtwerke Lübbecke GmbH
  • René Dümke
    René Dümke
    Jahrgang 1982
    Trainer seit 2018
    I. Mannschaft - Frauen
  • SR T. Sudeck
    Torben Sudeck
    Jahrgang 1999
    Schiedsrichter
  • Stephanie Franke
    Stephanie Franke
    Jahrgang 1976
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Ben White
    Ben White
    Jahrgang 1991
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2005
    III. Mannschaft
  • Trend-Shop und Fan-Shop
  • Alina Petrani
    Lavinia-Alina Petrani
    Jahrgang 1986
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Marlo Bruckamp
    Marlo Bruckamp
    Jahrgang 1989
    Spielberechtigt seit 1995
    I. Mannschaft
  • SR Günther Bücking
    Günther Bücking
    Jahrgang 1937
    Schiedsrichter
  • Karsten Wulff
    Karsten Wulff
    Jahrgang 1974
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1995
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Sebastian Dörwald
    Sebastian Dörwald
    Jahrgang 1989
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Szene_Ali_Stefan
  • Rudi Stobbe
    Rudi Stobbe
    Jahrgang 1991
    Position: Midfield
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Florian Kracht
    Florian Kracht
    Jahrgang 1988
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2011
    III. Mannschaft
  • Michael Becer
    Michael Becer
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Fred Steinhagen
    Fred Steinhagen
    Jahrgang 1988
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2014
    II. Mannschaft
  • Sören Arning
    Sören Arning
    Jahrgang 1997
    Spielberechtigt seit 2003
    III. Mannschaft
  • Annika Püfke
    Annika Püfke
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Jürgen Kracht
    Jürgen Kracht
    Jahrgang 1968
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1977
    III. Mannschaft
  • Günter Meyer GmbH & Co. KG
  • Vorstand F. Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    Altligaobmann
    Vorstand
  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Nathalie Gerullis
    Nathalie Gerullis
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • REDDY Küchen Lübbecke
  • Tristan Rohlfing
    Tristan Rohlfing
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2016
    II. Mannschaft
  • Guido Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Spielberechtigt seit 1977
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Dietrich Kasten GmbH & Co. KG
  • Lea-Sophie Leesemann
    Lea-Sophie Leesemann
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Klaus Harland Bau GmbH
  • Andre Meyer
    André Meyer
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
  • Schiedsrichter

    Unsere Schiedsrichter:

    Dietrich Kasten - Torben Sudeck - Matthias Pohl - Guido Sudeck

  • Markus Karger
    Markus Karger
    Jahrgang 1989
    Betreuer seit 2018
    I. Mannschaft - Frauen
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Trainer
    II. Mannschaft
  • Laura Buhrke
    Laura Buhrke
    Jahrgang 1999
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Matthias Pohl
    Matthias Pohl
    Jahrgang 1966
    Position: Betreuer
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Tobias Stienkemeier
    Tobias Stienkemeier
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2014
    II. Mannschaft
  • Vorstand J. Mozek
    Jürgen Mozek
    Jahrgang 1963
    Altligaobmann
    Vorstand
  • Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Pierre Manns
    Pierre Manns
    Jahrgang 1990
    Spielberechtigt seit 2007
    III. Mannschaft
  • Malte Schnepel
    Malte Schnepel
    Jahrgang 1998
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Jugendobmann
    Vorstand
  • Vorstand L. Mozek
    Lothar Mozek
    Jahrgang 1960
    Finanzen
    Vorstand
  • Szene_Altliga2

    Christian Lömker - Matthias Pohl - Jürgen Mozek

  • Jörn Nagel
    Jörn Nagel
    Jahrgang 1972
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1985
    Ü40 - II. Mannschaft
  • SR Gerard Walker
    Gerard Walker
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
  • Frank Stock
    Frank Stock
    Jahrgang 1965
    Betreuer
    II. Mannschaft
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • Stella Tiemann
    Stella Tiemann
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Matthias Kracht
    Matthias Kracht
    Jahrgang 1983
    Spielberechtigt seit 1991
    Ü32 - I. Mannschaft
 
 
Kreisliga A - Lübbecke
Saison 2018/2019
1.Frauen Fussball 18 19
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2018/2019
1.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2018/2019
2.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga D3 K20 - Lübbecke
Saison 2018/2019
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2018/2019
Altherren Fussball 18 19
   

TuS Nettelstedt auf Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok