• Michael Fahlenbach
    Michael Fahlenbach
    Jahrgang 1979
    Spielberechtigt seit 1996
    III. Mannschaft
  • Nathalie Gerullis
    Nathalie Gerullis
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • SR Gerard Walker
    Gerard Walker
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
  • Vorstand L. Mozek
    Lothar Mozek
    Jahrgang 1960
    Finanzen
    Vorstand
  • Szene_Altliga2

    Christian Lömker - Matthias Pohl - Jürgen Mozek

  • Guido Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Spielberechtigt seit 1977
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Szene 1. Mannschaft

    Dominik Holzmeyer - Jonas Granzow - Julian Hölzermann

  • Jennifer Storck
    Jennifer Storck
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Zakkes Sport Borchard
  • Vorstand F. Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Johannes Muschner
    Johannes Muschner
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2016
    I. Mannschaft
  • Karsten Wulff
    Karsten Wulff
    Jahrgang 1974
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1995
    Ü40 - II. Mannschaft
  • BUDDE GmbH & Co. KG
  • Vorstand Theobald
    Jens Theobald
    Jahrgang 1979
    stellv. Seniorenobmann
    Vorstand
  • Rebecca Lütkemeier
    Rebecca Lütkemeier
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Arning Schröder Hucke
  • Schiedsrichter

    Unsere Schiedsrichter:

    Dietrich Kasten - Torben Sudeck - Matthias Pohl - Guido Sudeck

  • automobiltechnik Husemann und Moser GmbH & Co. KG
  • Vorstand
  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Eike Kottkamp
    Eike Kottkamp
    Jahrgang 1986
    Spielberechtigt seit 2000
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Thomas Kracht
    Thomas Kracht
    Jahrgang 1969
    Position: Offense
    Spielberechtigt seit 1978
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Martin Blome
    Martin Blome
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2000
    I. Mannschaft
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Malte Schnepel
    Malte Schnepel
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Florian Kracht
    Florian Kracht
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2011
    III. Mannschaft
  • Sven Pohlmann
    Sven Pohlmann
    Jahrgang 1980
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1996
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Szene_Altliga

    Thomas Kracht - Marco Schlums - Dietrich Kasten

  • Michel Helweg
    Michel Helweg
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2010
    I. Mannschaft
  • Frank Stock
    Frank Stock
    Jahrgang 1965
    Betreuer
    II. Mannschaft
  • Frank Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    Spielberechtigt seit 2008
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Jörn Nagel
    Jörn Nagel
    Jahrgang 1972
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1985
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Sharleen Goroncy
    Sharleen Goroncy
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Privatbrauerei Ernst Barre GmbH
  • Annika Püfke
    Annika Püfke
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Michael Becer
    Michael Becer
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Leonid Konstantinov
    Leonid Konstantinov
    Jahrgang 1985
    Spielberechtigt seit 2000
    Ü32 - I. Mannschaft
  • SR G. Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • Marco Hoffmann
    Marco Hoffmann
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Matthias Kracht
    Matthias Kracht
    Jahrgang 1983
    Spielberechtigt seit 1991
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Grote Baustoffe GmbH & Co.KG
  • Vivien Sawatzky
    Vivien Sawatzky
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Jugendobmann
    Vorstand
  • Andre Meyer
    André Meyer
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
  • Stella Tiemann
    Stella Tiemann
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Spielberechtigt seit 1982
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Henning Göcke
    Henning Göcke
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2009
    III. Mannschaft
 
 
Kreisliga A - Lübbecke/Herford
Saison 2019/2020
1.Frauen Fussball 18 19
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
1.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
2.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga D3 K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2019/2020
Altherren Fussball 18 19
   

TuS Nettelstedt auf Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok